В Киеве состоялся Форум лидеров движения «Всі разом»

1 февраля 2019 в Киеве состоялся Форум лидеров движения «Всі разом!». Событие собрало около 100 участников. В течение дня делегаты отчитывались, совместно планировали и нарабатывали стратегию активности в новом году, обсуждали общие ценности и награждали самых активных.

Традиционно в начале каждого года в столице проходит Форум «Всі разом!». Событие происходило в формате закрытого общения ответственных лидеров и друзей. Принять участие в Форуме персонально были приглашены кураторы семейных фестивалей в городах, пасторы и руководители общественных организаций, дружественные политики, чиновники и бизнесмены из разных регионов Украины. Каждый из них реализует совместное видение утверждения евангельских ценностей в ключевых сферах общественной жизни. Они уже стали проводниками изменений и создателями новых христианских традиций в своих общинах и профессиональных областях.

Дневная программа Форума включала несколько основных направлений: масштабирование семейного движения в Украине, адвокация и лоббирование христианской повестки дня через общественный сектор, органы власти и СМИ, «Кабинет экспертов» и аналитика христиан для государственного строительства, общая позиция во время выборов президента и парламента в 2019 году, обновленная стратегия и методы, развитие региональных представительств.


Останні новини

Відео