Праздник в гемоотделении «Пусть мама улыбается!»

Волонтёры МБФ «Ти не один» и молодежь церкви «Живая надежда» провели настоящую подготовку к празднику для женщин, мам маленьких пациентов в гемоотделении Детской областной больницы. Кто ожидал такого сюрприза? Хотя и в больнице, а хорошее настроение никто не отменял! Итак, программа начинается.

Первое. "Праздничный стол". А там… невероятные, сказочные и, главное, вкуснейшие капкейки, меренги, кейкпопсы, пончики, мраморное печенье, яблочки и мандаринки! И все это с любовью приготовили для детей и их родителей профессионалы, мастера-кондитеры. Каждый получил от кондитера не только сладкое, а и доброе слово поддержки!

Второе. "Комната красоты." Конечно, каждая женщина хочет и должна красиво выглядеть к празднику. Как же без стрижки и прически? Мастера парикмахеры перевоплощали всех желающих ... Тихие, спокойные разговоры, советы по уходу, отвлекли женщин. Почти как дома…

Третье. "Подарки." Волонтеры вместе с маленькими пациентами приготовили необычные цветы в горшочке! Самый настоящий, весенний букет для самой любимой мамочки!

Четвертое. "Пожелания." Дети написали слова, пожелания, которые не всегда могут сказать маме из за состояния, обстановки, в которой находятся. Добрые слова благодарности дети написали не только маме, но и медперсоналу! Молитва, слова утешения и надежды делают свое дело. И результат: улыбки мам, смех детей...

Каждому из нас хочется теплоты, добрых слов, понимания не только в праздничные дни. Пусть каждого окружают такие люди и, самое главное, быть самим такими людьми. Тогда и будет каждый день праздничным!

«Пусть мама улыбается!»


Останні новини

Відео