«Пусть мама улыбается!»

Международный благотворительный фонд «Ти не один» совместно с волонтерами церкови "Живая надежда"провели ежегодную праздничную в Детской областной больнице.

Весна. 8-е марта для женщин ассоциация с подарками, с ожиданиями чего-то нового, хорошего, светлого. Особенно нуждаешься в хорошем настроении когда находишься в стенах больницы с ребенком и надолго. В этот праздничный день волонтеры посетили гематологическое отделение Детской больницы и постарались изменить атмосферу больничную, на праздничную. Обязательно, символ весны, тюльпаны, разноцветные шары и сладкое угощенье для мам, девочек и медперсонала этого непростого отделения. Ежегодно волонтеры фонда и церкви в преддверии праздника готовили подарки с детьми отделения для мам Сейчас, в связи с карантином, медсестры были связующим звеном между волонтерами и пациентами отделения. И в этот раз это были не уколы, а приятные эмоции и впечатления. Невозможно изменить все обстоятельства в жизни, а изменить хоть на миг, настроение, подарить надежду и силы идти дальше – можно. Пусть все мечты воплощаются!

Вы также можете участвовать в таких акциях.

Добро лучше делать вместе! Пожалуйста, УКАЗЫВАЙТЕ для кого или чего. Таким образом, мы сможем точно направить вашу помощь.

Наши реквизиты:
МБФ " ТИ НЕ ОДИН "БО
Код ЄДРПОУ 41665945
АТ КБ "ПРИВАТБАНК МФО 323583
р/р UA15 305299 00000 26007035101668
Карта Приват 5168 7422 1715 7381 для гематологического отделения


Останні новини

Відео