МБФ "Ти не один" вместе с церковью "Живая надежда" провели Рождественскую акцию "Оживи мрію!"

Международный благотворительный фонд "Ти не один" и молодежь церкви "Живая надежда" провели масштабную ежегодную Рождественскую акцию "Оживи мечту!"

Более 250 имбирных пряников, около 150 тёплых, вязанных носков, почти 200 открыток ручной работы, домашняя выпечка и Рождественские песни, благая весть о рождении Христа оживили тихие, спокойные коридоры военного госпиталя, Психо-неврологического диспансера для престарелых и Дом престарелых «Затишна оселя» в с. Аджамка. Слезы, улыбки, слова благодарности, добрые пожелания в адрес молодежи…

В этот день Детская областная больница наполнилась улыбками и сюрпризами! Действительно, Рождество раздвигает границы! Кто ожидал получить столько положительных эмоций в больнице?

Дети всех отделений больницы с удовольствием участвовали с молодежью в хороводах и принимали неожиданные подарки.

А самые маленькие воспитанники «Дома малютки», которые лишены родного тепла и домашнего уюта, получили в подарок разноцветные блокноты, альбомы для рисования и сладости.

Невозможно решить проблемы всех людей, а подарить надежду на спасенье, веру в чудеса, внимание, доброе слово поддержки можно многим. Главное, самому этого захотеть.


Останні новини

Відео